понедельник, 7 апреля 2014 г.

Катикрис прибыл

С прибытием

Всем привет, я — Александр Стрепетилов, также известный в ролевых интернетах как Katikris или, что реже, Xurte. С сегодняшнего дня я начну вести этот блог, заполнять его своими ролевыми или околоролевыми мыслями, постепенно буду доставать свои архивные посты. Мысли о стэнд-элоне были у меня уже давно и последняя встряска Имажинарии, куда я писал достаточно много, дала лишний повод обратится к системе Blogger. 

Настольные ролевые игры для меня, пожалуй, главное хобби, к которому я стараюсь подходить с максимальной отдачей. За последние пару лет я стал писать больше игровых материалов, познакомился с интересными людьми, участвовал в организации местных НРИ-конвентов и, конечно же, провёл множество игр для своих игроков. 

Помимо НРИ я увлекаюсь вёрсткой (активно развивая свой навык также в сфере НРИ), немного журналистикой (пишу статьи в институтскую газетку), а также разной фантастикой и фентэзи в литературе, сериалах, играх и тому подобное. На момент написания поста я учусь на 3-ем курсе по специальности «Информатика и вычислительная техника». 

Кто может спросить: «А почему "Правило Трёх"?» В игровом мире Planescape это одна из ключевых особенностей (в конфликте всегда есть третья сторона, существует три-на-три шкал мировоззрения и т.д.), а также имя одного из NPC (если мне не изменяет память).
 
P.S. Nero Departure
 

2 комментария:

  1. Поздравляю с новым начинанием! Рад видеть здесь.

    Как оно совпало. Сам буквально вчера перенёс записи на Blogger.

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё, так сказать, на демо-версии. :)

    ОтветитьУдалить